Авторизация

Андрей Малахов впервые рассказал о новорожденном сыне

Андрей Малахов впервые рассказал о новорожденном сыне

Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал о своем новорожденном сыне и заявил, что испытал непередаваемые эмоции, передает Joinfo.ua.


Новоиспеченный отец семейства светится от счастья


Малахов просто напросто в восторге от маленького наследника. Своими чувствами об отцовстве он поделился с ведущей российского телеканала: "Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким", - рассказал Андрей.


Родители малыша еще не назвали – им еще предстоит это трудное дело. Но прежде они хотят посмотреть характер юного наследника.


А тем временем, пока Наталью Шкулеву еще готовят к выписке из роддома, Андрей находится в предвкушении того, когда же он наконец сможет поменять малышу первый подгузник. Такими щепетильными моментами поделился счастливый отец.


Счастливый молодой папа Андрей Малахов ??? @malakhov007

A post shared by Канал РОССИЯ 1 | Синяя птица (@tvrussia) on


Немногим ранее Андрей рассказывал, что Наталья настолько была рождению маленького сына, что не смогла сдержать слез счастья и разрыдалась.


"Жена плачет от чувств, мы счастливы", — говорит Малахов.



Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что 16 ноября в 23:30 в подмосковном клиническом госпитале "Лапино" жена Андрея Малахова Наталья Шкулева родила маленького сынишку весом 4,02 килограмма и ростом 54 сантиметра. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и ждут скорейшей выписки домой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?