Авторизация

Новый состав SEREBRO - Пугачева Ротару и Лолита: шутка пользователей позабавила Сеть

Новый состав SEREBRO - Пугачева Ротару и Лолита: шутка пользователей позабавила Сеть

Несмотря на то, что продюсер Максим Фадеев назвал финалисток группы SEREBRO, пользователи решили создать свой личный звездный состав красоток одной из самых горячих девчачьих групп, передает Joinfo.ua.


Новый состав SEREBRO


После того как продюсер группы объявил об уходе Полины Фаворской из группы SEREBRO, был объявлен конкурс, в котором приняли участие множество талантливых и красивых девушек. Победительница будет петь вместе с Катей Кищук и Ольгой Серябкиной.


А пока идет кастинг, пользователи решили подшутить над новым составом и в фотошопе создали горячее трио из Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Лолиты Милявской.



Снимок опубликовал сам Фадеев в своем микроблоге, на который отреагировали более 58 тысяч человек: "О да! Только не Серебро, а советская Платина", "Кстати ..клевая группа получилась бы)) харизматичная..талантливая!", "Это не "серебро", а "золото", "Золотой состав Серебра", "Кто все эти тетки , забыли бы уже давно", "И ведь именно это и было бы бомбой, какой должно быть Серебро..." (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что ранее Елена Темникова кардинально изменила внешность и стала похожей на Ирину Шейк. Экс-участница группы SEREBRO продемонстрировала подписчикам в Инстаграм, на какие она пошла перемены с внешностью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка