Авторизация

Алексей Воробьев негодует из-за неприятного запаха который оставил на них скунс

Алексей Воробьев негодует из-за неприятного запаха который оставил на них скунс

Музыкант и актер Алексей Воробьев обладает, помимо приятной внешности, отличным чувством юмора. Только он, наверное, мог с иронией представить неприятную ситуацию, в которую угодил сам и его пес, передает Joinfo.ua.


Нападение на скунса и слезы из глаз


Алексей Воробьев негодует из-за неприятного запаха который оставил на них скунс

Как рассказал в подписи сам Воробьев, во время прогулки его пес Элвис напал на скунса. Видимо, собака, почувствовав угрозу, решил защитить своего хозяина. Чисто инстинкт. Однако, откуда бедному Элвису было знать, что после этого инцидента будут столь неприятные последствия.


Алексей в новом видео рассказал, что избавиться от неприятного запаха, оставленного скунсом, и на нем, и на его псе, практически невозможно. После случившегося у артиста слезились долго глаза, а Элвис пытался обтереться о траву, но все попытки оказались тщетными. В результате, попав домой, они оба приступили к водным процедурам.


Публикация от Алексей Воробьев. (@mr.alexsparrow) Ноя 3 2017 в 4:29 PDT


Реакция поклонников


В первую очередь подписчики посочувствовали Алексею и его питомцу. Некоторые рассказали о своих подобных случаях, другие же посмеялись над Воробьевым, особенно над тем, что с такой иронией представил инцидент.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что не так давно Алексей Воробьев заинтриговал снимком, сделанном в постели с девушкой. Однако, как выяснилось, этот кадр был сделан на съемках нового сезона сериала «Деффчонки».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?