Авторизация

Netflix отказался от любого сотрудничества с Кевином Спейси

Netflix отказался от любого сотрудничества с Кевином Спейси


В пятницу, 3 ноября, компания Netflix сделала заявление о том, что отказывается от любого сотрудничества с известным актером Кевином Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, попытке изнасилования, педофилии и эксгибиционизме. В компании подчеркнули, что Спейси, исполнитель главной роли Фрэнка Андервуда и продюсер сериала «Карточный домик», больше не появится в нем. Только на этих условиях Netflix готова рассматривать вопрос дальнейшей работы над этим популярным проектом.



Также компания отменяет еще один проект с Кевином Спейси. Речь идет о фильме «Гор». Актер намеревался стать его продюсером и исполнить одну из ролей.



Съемки шестого сезона «Карточного домика» были приостановлены 31 октября из-за первого первого обвинения обладателя двух премий «Оскар» в сексуальных домогательствах. Заявление тогда сделал актер Энтони Рэпп. После этого Кевин Спейси принес ему свои извинения и признался, что является гомосексуалистом. Однако это было только начало скандала. Меньше чем за неделю более 10 человек обвинили Спейси в различных преступлениях сексуального характера. Скотленд-Ярд 3 ноября заявил, что проводит расследование по одному из указанных случаев. Там речь идет об изнасиловании.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?