Авторизация

Гарик Харламов осуществил свою детскую мечту

Гарик Харламов осуществил свою детскую мечту

Напомним, российский комедийный актер Гарик Харламов заявил об уходе от супруги Кристины Асмус. В коротком видео Гарик рассказал, что его жена целуется со всеми подряд. А на этот раз Харламов рассказал фанатам о своей детской мечте, передает Joinfo.ua.


Со слов супруга актрисы Кристины Асмус, его детская мечта – поехать в Диснейленд, что он и сделал. В своем микроблоге юморист обнародовал снимок на фоне известного замка в чудо-стране для детей. Мечта Гарика наконец-то осуществилась, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Осуществил детскую мечту


Гарик Харламов осуществил свою детскую мечту

«Я очень хотел оказаться в Диснейленде. Хоть на один часик или даже 10 минут. Я был обычным советским мальчишкой и из развлечений у меня была только палка, ножичек и мамин борщ. Поэтому Диснейленд казался мне волшебным миром, куда я непременно должен попасть. И вот эта мечта осуществилась. Правда я уже большой. Но осуществилась !!!» - пише Харламов под снимком. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Подписчики артистка оценили его снимок и признание. Также многие рассказали, какая у них была детская мечта и осуществилась ли она.


Ранее мы сообщали, супружеская пара Кристина Асмус и Гарик Харламов показали поклонникам новое видео о любви. Радости фанатов нет предела.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?