Авторизация

Максим Галкин показал новое видео рассмешившее поклонников

Максим Галкин показал новое видео рассмешившее поклонников

Юморист Максим Галкин вновь порадовал поклонников, опубликовав новое видео в своем Инстаграме. Фанатам комика, которым не удается побывать на его концерте, несомненно, везет, ведь подобными роликами, он дает им возможность насладиться им как артистом и получить удовольствие от просмотра, передает Joinfo.ua.


Галкин «с Богушевской» метет двор


Максим показал, как метет двор. Забавно звучит? Он так же подумал. Поэтому в подписи к видео так и написал, мол, на самом деле есть кому мести двор, засыпанный листьями, а он просто играет на публику. Более того, Галкин попросил никому об этом не рассказывать… Иными словами, сарказм супруга Примадонны чувствуется в каждом слове.


Итак, на видео Максим собирает листья специальной метлой и напевает всем знакомые слова из песни про осень Ирины Богушевской. Затем включается ускоренный режим и оригинал композиции. В целом, видео очень понравилось поклонникам юмориста, и они оценили его по достоинству. Чего только стоит цифра в более чем 600 тысяч просмотров!


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 16 2017 в 1:11 PDT


Реакция поклонников


В первую очередь, фолловеры поблагодарили Максима за подаренное им хорошее настроение. Еще бы с самого утра такой позитив! Ну, и конечно же, лишний раз подчеркнули артистичность и талант Галкина:


«Максим неподражаем!!! ))) Спасибо за отличное настроение!!!», «Гуси, утки, прочие кукушки двинули не на юг, а в Грязи, в замок Галкина ох, Максим, даже незамысловатым сюжетом, умеете людей рассмешить. Шутник», «Максим, спасибо Вам большое что умеете поднять настроение))», «в понедельник в самыи раз такое увидеть!спасибо!интересно,вы серьезным когда-нибудь бываете?» (Орф. и пунтк. Автров сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также напоминает о том, что не так давно Максим Галкин рассказал как и кто в их семье воспитывает Лизу и Гарри.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка