Авторизация

Синди Кроуфорд поделилась воспоминаниями о принцессе Диане

Синди Кроуфорд поделилась воспоминаниями о принцессе Диане

Спустя 20 лет после гибели принцессы Дианы многие знаменитости в печальную годовщину роковой автокатастрофы делятся воспоминаниями об умершей, передает Joinfo.ua.


"Женщина-вдохновительница"


Синди Кроуфорд поделилась воспоминаниями о принцессе Диане

Так, знаменитая модель 90-х Синди Кроуфорд опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена ее встреча с принцессой Дианой в Кенсингтонском дворце.


"Вспомнила сегодня эту женщину-вдохновительницу. Диана как-то сама раздобыла номер моего офиса и позвала меня к телефону. Мой ассистент был в шоке. Когда нас, наконец, соединили, принцесса пригласила встретиться с ней за чашечкой чая, когда я в очередной раз окажусь в Лондоне. Я подумала, что Принц Уильям как раз стал обращать внимание на моделей, и их мама хотела устроить сюрприз для обоих сыновей", — рассказала Синди о памятной встрече.


Модель вспомнила, как перед встречей переживала из-за условностей и правил этикета, и как все ее тревоги развеялись под действием обаяния и дружелюбия, которым славилась леди Ди. В своем комментарии модель вспомнила и о том, что благодаря этой встрече она поняла, с каким достоинством может и должна себя вести женщина.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что ранее Принц Уильям, Принц Гарри и Кейт Миддлтон почтили память, принцессы Дианы, посетив Белый Сад в Кенсингтонгском дворце.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?