Авторизация

Олег Винник из-за популярности не может сходить в ресторан

Известный украинский певец Олег Винник стал судьей в новом сезоне шоу «Х-фактор». Компанию ему также составили Настя Каменских, Дмитрий Шуров и Андрей Данилко. Теперь к личности Винника, который и так был на пике популярности, обращено еще больше взглядов, передает Joinfo.ua.


Популярность иногда немного стесняет


Популярный украинский певец Олег Винник в недавнем интервью признался, что в какой-то мере страдает от своей популярности. С одной стороны, ему нравится собирать полные концертные залы, а с другой стороны, знаменитость попросту не может выйти в магазин за продуктами.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, в качестве примера Олег Винник привел тот факт, что не может позволить себе спокойно пообедать где-нибудь в ресторане. Так как буквально в каждом людном месте он чувствует себя как на сцене – потому что все взгляды устремлены на него.


«Ты сидишь с тарелкой борща, хочешь спокойно поесть, а чувствуешь себя, как на сцене», - рассказывает Олег Винник. Однако певец не расстраивается, и говорит, что в таких ситуациях чувствует только уважение к себе.


Напомним, недавно украинский популярный певец Олег Винник своей пламенной речью соблазнил Настю Каменских на поцелуй. Соответствующее видео звезда опубликовал в своем аккаунте в Инстаграм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?