Авторизация

Дети Пугачевой и Галкина готовятся составить конкуренцию звездной маме

Дети Пугачевой и Галкина готовятся составить конкуренцию звездной маме

Популярный российский юморист Максим Галкин поделился в соцсети забавным видео с участием своих наследников. Дети Пугачевой и Галкина растут не по годам обознаными, передает Joinfo.ua.


Так, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизу уже готовится составить конкуренцию своей знаменитой маме.


Сейчас семейство в Юрмале, и во время переездов между местами отдыха Галкин снимает своих отпрысков на видео. Одним из них он и решил поделиться со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм.


Дети Пугачевой и Галкина готовятся составить конкуренцию звездной маме

На видеозаписи маленькая Лиза поет песенку своего сочинения. «Это ты только что сама придумала?» - интересуется у нее знаменитый пап. «Да, только что, и да – сама», - отвечает ему малышка.


К ним присоединяется и маленький Гарри, который тоже пропел несколько веселых строк. Максим Галкин на видео гордится своими детишками и постоянно их хвалит.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, это видео с каникул очень понравилось фолловерам юмориста. Подписчики уверены, что Лизу ждет большое будущее, и времени она сможет составить конкуренцию даже своей маме.


«Прелестные дети, дай Бог счастья вашей семье!», «Мамина доченька», «Такие маленькие,а таланты уже видны! Не каждых детей с таким удовольствием смотришь! Чудо-детки!»,


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 23 2017 в 5:18 PDT


«Сейчас у деток чудесный возраст. Такие искренние, открытые», «Супер - детки! ТАЛАНТ СРАЗУ ВИДНО! А по другому быть и не может у ТАКИХ талантливых родителей!!!», «Спасибо, что делитесь такими видео. Ваши посты такие искренние и настоящие! Без позирования и"выпендрёжа". Дай Бог вашей семье здоровья и счастья!» (орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.) – рассыпались в комплиментах поклонники звездного семейства.


Ранее мы рассказывали вам о том, что Примадонна Алла Пугачева с каждым днем становится еще популярнее. Снимки с ее отдыха в Прибалтике набирают особую популярность.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка