Авторизация

Алла Пугачева улетела в Латвию после обследования

Алла Пугачева улетела в Латвию после обследования

В Сети ходят слухи и том, что Примадонне Алле Пугачевой сделали операцию на сердце. Однако близкое окружение Пугачевой опровергло данные слухи. Было проведено обследование в клинике, но никак не сделана операция, передает Joinfo.ua.


Не подтвержденные слухи


Как успели заметить поклонники творчества Аллы Борисовны, она сейчас прекрасно проводит время в окружении семьи и друзей в Латвии. На официальной странице ее супруга Максима Галкина опубликовано подтверждающее видео, что Алла чувствует себя прекрасно. Мало того,
артистка выглядит великолепно.


Алла Пугачева улетела в Латвию после обследования

Встреча подруг - праздник


Известный шоумен Максим Галкин с восхищением снимает общение двух близких подруг и коллег за столиком в уютном ресторане. Лайма Вайкуле то и дело предлагает подруге съесть что-то очень вкусное, несмотря на диету, ведь их встреча может считаться праздником.


На днях ряд российских изданий писали о том, что Алла Пугачева перенесла операцию по стентированию (установке каркаса в коронарных сосудах сердца) в одном из научно-исследовательских институтов Москвы. В СМИ также говорили, что знаменитой артистке сделали коронарографию – исследование сосудов сердца.


Алла Пугачева улетела в Латвию после обследования

Следует сказать, что в свои 68 лет Примадонна российской эстрады выглядит великолепно. Женщина предпочитает делать омолаживающие процедуры вместо того, чтобы обращаться к пластическим хирургам. Мало того, певица очень похудела и теперь многие могут только позавидовать ее фигуре.


Ранее мы сообщали, что шоумен Максим Галкин снял шутливое видео с супругой. Пугачева в который раз очаровала поклонников.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?