Авторизация

Анна Седокова воспитала дочь-модель

Анна Седокова воспитала дочь-модель

Популярная украинская певица Анна Седокова недавно стала мамой в третий раз, родив мальчика. А сейчас в своем микроблоге в соцсети Инстаграм поделилась новостью про другого ребенка. Оказывается, ее 12-летняя дочь Алина не собирается идти по стопам звезды. Подросток увлекается танцами и гимнастикой, но не пением. А сейчас юная дива делает свои первые шаги в модельном бизнесе, передает Joinfo.ua.


Стала лицом модного бренда


Анна Седокова воспитала дочь-модель

Дочь Седоковой Алина стала лицом новой линейки бренда LA Story. Напомним, эта марка одежды выпускается и разрабатывается лично Анной Седоковой, сообщает журналист ДжоИнфоМедиа Амалия Червинчук.


Новость о новом амплуа своей дочери Анна Седокова сама лично опубликовала в своем микроблоге, также приложив к записи снимок с дочкой.


Анна Седокова воспитала дочь-модель

«Я горжусь тем, что лицом новой семейной коллекции la story стала моя Алина. Яркие принты, качество и индивидуальность - вот то что мы создаем», (орф. и пункт. автора сохранены. – Прим. Ред.) - поделилась знаменитая артистка в Инстаграме.


Анна Седокова воспитала дочь-модель

Также Седокова добавила, что Алина не ограничивается лишь ролью модели, а и принимает участие в разработки своей собственной Teen линии.


Вновь мать-одиночка?


Напомним, певица Анна Седокова так и не сообщила фанатам имени своего нового возлюбленного. Поклонники судят по фотоснимкам из микроблога звезды, и делают неутешительные выводы насчет ее семейного положения.


Так, фолловеры Седоковой в Инстаграме решили, что Анна рассталась с отцом своего маленького сына. Сама знаменитость хранит неоднозначное молчание по этому поводу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка