Авторизация

Меган Маркл и принц Гарри публично поцеловались

Меган Маркл и принц Гарри публично поцеловались

Принц Гарри принял участие в благотворительном турнире по конному поло The Audi Polo Challenge в Аскоте. По завершению мероприятия он встретился с Меган, их поцелуй удалось заснять репортерам.


Меган Маркл и принц Гарри публично поцеловались

Как отмечалось ранее, Меган Маркл присутствовала на мероприятии среди зрителей, но ее совместных фото с принцем в прессе не публиковали. Актриса живо реагировала на события в ходе турнира, и внимательно следила за успехами Гарри.


Вместе с тем само появление Меган на турнире наблюдатели расценили как несомненный факт подтверждения серьезных отношений между двумя знаменитостями.



Эти отношения активно обсуждаются в прессе, и все ожидают появления информации о свадьбе Гарри и Меган, хотя до сегодняшнего дня есть лишь несколько фото, когда папарацци удалось сфотографировать их вместе.


Впрочем, теперь, после появления фотографий с жарким поцелуем, можно ожидать новой волны обсуждений будущего актрисы и представителя британской королевской семьи.


Отношения Меган и принца Гарри продолжаются больше года. Они отдыхали вместе на Ямайке, часто летали друг к другу в гости: принц Гарри - в Торонто, а Меган - в Лондон. Следующее важное событие ожидается совсем скоро, когда Маркл должна быть среди гостей свадьбы сестры Кейт Миддлтон, Пиппы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?