Авторизация

Мария Кончаловская: какое состояние девочки сегодня

Мария Кончаловская: какое состояние девочки сегодня

Пока родители пострадавшей в автомобильной аварии Марии Кончаловской молчат о ее состоянии, поклонники искренне верят, что девочка идет на поправку и совсем скоро Юлия Высоцкая заявил о полном выздоровлении Марии, передает Joinfo.ua.

Фанаты именитой семьи чистосердечно верят в правдивость любой положительной информации, а также надеются, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая выйдут к зрителям и все расскажут сами. Судя по всему, поклонникам надоело верить в неправдивые факты о Марии.

Мария Кончаловская: какое состояние девочки сегодня

Для многих стало невнроятным потрясением, когда узнали, что авто Андрея Кончаловского с семьей попало в аварию. Вследствии только 13-летняя Мария чуть не погибла, но специалисты сумели спасти ребенку жизнь поместив ее в мидикаментозную кому.

Стоит сказать, родители Марии – Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, никаких официальных заявлений о состоянии дочери не делали пока. Сейчапс известно, что Мария Кончаловская реагирует на присутствие родителей рядом, медперсонал и даже открывает глаза. Многие СМИ пишут, что она даже пыталась говорить, но именно эта информация не подтверждена.

Специалисты частной клиники искренне верят, что ее молодой организм стал на путь реабилитации и совсем скоро Мария вернется к привычной жизни.

За здоровье девочки молятся больше 3 лет поклонники знаменитого семейства, которые очень переживают за Машу.

Напомним, что о изменениях состояния здоровья дочери ведущей Юлии Высоцкой пишут многие СМИ, но любая информация требует подтверждений, так как родители ничего пока не комментируют.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка