Авторизация

Мария Кончаловская: СМИ о состоянии дочери Высоцкой

Мария Кончаловская: СМИ о состоянии дочери Высоцкой

Когда появляются хорошие новости о состоянии здоровья Марии Кончаловской, поклонники ее именитой семье ликуют и искренне надеяться, что информация правдива, передает Joinfo.ua.

Напомним, Мария Кончаловская уже более 3 лет борется за жизнь. Девочка попала в автокатастрофу со своей семьей. ДТП оказалось не серьезной, но для Марии удар встречной машины оказался почти смертельным. Из-за серьезной травмы головы специалисты вынуждены были перевести девочку в коматозное состояние, дабы оставить ей жизнь.

Сегодня, согласно сообщениям СМИ, Мария Кончaлoвcкaя больше не находится в полном коматозном состоянии, а совсем юный организм на пути восстановления.

Мария Кончаловская: СМИ о состоянии дочери Высоцкой

Как стало известно журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, сейчас Мария в силах откликнуться на свет, звук и присутствие близких людей рядом с больничной койкой.

Стоит сказать, родители Марии – Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, никаких официальных заявлений о состоянии дочери не делали пока. Поклонники в ожидании комментариев, но семья не считает нужным говорить о чем-то заранее. Такого принципа придерживаются и доктора, которые наблюдают Марию – существует страх, что реабилитация пойдет не так, как надо.

Поклонники знаменитой семьи молятся за здоровье Марии Кончаловской и желают родителям терпения и сил выдержать эту ношу.

Как подтвердить, так и опровергнуть новости о Марии Кончаловской невозможно. Сейчас известно, что девочка лечится. Врачи стараются не говорить о сроках и здоровье, они просто делают свою работу.

Напомним, несмотря на сотни просьб поклонников рассказать, что-то общественности о Марии Кончаловской, родители девочки не желают давать хоть какие-то комментарии про свою не до конца выздоровевшую дочь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка