Авторизация

Меган Маркл ради принца Гарри бросает актерскую карьеру

Меган Маркл ради принца Гарри бросает актерскую карьеру

Известная актриса Меган Маркл ради возлюбленного принца Гарри (Prince Harry) пожертвует своей карьерой, лишь бы быть ближе к нему. Стало известно, что девушка желает переехать в Лондон, передает Joinfo.ua.

В свою очередь влюбленный принц Гарри во имя искренних чувств к известной актрисе «Форс-мажоров» не исключает и такой вариант, что ему необходимо будет переехать в Северную Америку к Меган. Стоит сказать, что принц Гарри переедет только после свадьбы с Маркл.

Журналисту ДжоИнфМедиа Ульяне Улиткиной стало известно, что не так давно Меган Маркл познакомилась с королевской семьей, и принц Гарри уже получил одобрение на отношения с известной актрисой. Как рассказали инсайдеры приближенные к паре Меган очаровала демократов своей скоромностью и добротой.

Меган Маркл ради принца Гарри бросает актерскую карьеру

Сейчас американская актриса живет в Торонто, потому что снимается в "Форс-мажорах". С начала отношений с красавцем принцем Гарри девушка часто приезжала к нему в Лондон для романтического времяпрепровождения.

Отметим, что именно роль в «Форс-мажорах» принесла девушке такую невероятную популярность и сейчас отказаться от роли это действительно шаг.

Стало известно, что Меган Марк обратилась к режиссерам вывести ее героиню из сериала. Каков ответ сценаристов был пока не известен. Во всяком случае, принц Гарри также без сомнений сможет переехать в Канаду и исполнять свою работу там.

Напомним, что принц Гарри сделал предложение руки и сердца известной актрисе Меган Маркл и по всей видимости услышал в ответ долгожданное «Да!».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка