Авторизация

Иван Охлобыстин станет отцом семерых детей

Иван Охлобыстин станет отцом семерых детей

В конце ноября прошлого года в "ДНР" свершилось "радостное событие", которое в "республике" назвали чуть ли не "волей божьей". Оккупированную территорию посетил российский актер Иван Охлобыстин, которому торжественно вручили паспорт "гражданина ДНР". А сегодня стало известно, что в большом семействе бывшего священника, возможно, грядет пополнение, передает Joinfo.ua.


Об этом стало известно из микроблога звезды сериала "Интерны" в Инстаграм. На сегодня у 50-летнего актера шестеро детей, а самому младшенькому всего десять лет. В данный момент семейство находится на отдыхе. Местом назначения стал Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. В доказательство бывший священнослужитель опубликовал соответствующий снимок.


Иван Охлобыстин станет отцом семерых детей

Немного ранее Охлобыстин опубликовал снимок, сделанный в кельи отца Иоанна Крестьянкина. Интересно то, что Иван один из немногих знаменитостей, которые с радостью отвечают на вопросы пользователей. Один из подписчиков поинтересовался у актера, сколько же у него детей, на что звезда интригующе ответил: "Пока шесть".


Такой ответ немного заинтриговал поклонников, а также возбудил их интерес, и после этого все начали сообщать о том, что в семье Охлобыстина грядет пополнение.


Иван Охлобыстин станет отцом семерых детей

"Пока???Значит Скоро будет седьмой.:) Да Иван?!;)", "я так понимаю, ключевое слово -пока)) дай Бог

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка