Авторизация

Мария Кончаловская выигрывает борьбу за жизнь

Мария Кончаловская выигрывает борьбу за жизнь

Дочь известных родителей Мария Кончаловская находится в коматозном состоянии уже три с половиной года. Изначально восстановление девочки было решительным, а сейчас немного замедлилось, передает Joinfo.ua.


После того, как ребенка отключили от аппарата искусственного вентилирования легких, она стала реагировать на внешние раздражители. Врачи заметили, как организм ребенка стал реагировать на свет, температуру воздуха, какой-то период Маша даже телом отвечала на присутствие родных. Однако с того момента процесс восстановления продвигается с очень низкой скоростью.


Мария Кончаловская выигрывает борьбу за жизнь

Отмечается, что ежедневно ребенок восстанавливается на 0,01 процента, что, по мнению врачей, очень даже не плохо, учитывая то, в каком состоянии ребенок поступил в больницу.


Совсем недавно долгожданный комментарий, касающийся состояния Марии Кончаловской, дала ее мать, известная российская ведущая Юлия Высоцкая.


Актриса отметила, что ни одному врачу не под силу ответить, в сознании ли ее ребенок, так как коматозное состояние протекает у каждого человека по-разному. Супруга Андрея Кончаловского рассказала, что бывают момент просветления и ей кажется, что Маша с ней, а бывает такое, что совсем не понятно, где сейчас ее дочь.


Мария Кончаловская выигрывает борьбу за жизнь

Также случаются радостные моменты, которые дают семье надежду, и когда родители снова ждут этого момент, он, к сожалению, зачастую не повторяется.


Врачи предупреждали звездных родителей еще в самом начале, что восстановление ребенка будет длительным процессом, потому Юлия и Андрей подготовились к этому. Ведущая программы "Едим дома с Юлией Высоцкой" призналась, что им пришлось приспособиться, и оставить все проблемы в стенах палаты, а за ее пределами все должно быть наполнено энергией и созиданием, так как нельзя транслировать уныние.


Известно, что звездные родители не показывают своего горя, продолжают упорно работать и делать успехи. Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что совсем недавно шквал похвалы получил фильм Андрея Кончаловского "Рай", главную роль в котором сыграла его супруга. Картина получила статуэтку "Серебряный лев", претендует на премию "Белый слон", а также попал в шорт-лист номинантов на "Оскар".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?