Авторизация

Кейт Миддлтон ликует: Маркл не приглашена на Рождество в Сандрингем

Кейт Миддлтон ликует: Маркл не приглашена на Рождество в Сандрингем


Обиженная на супруга Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская, кажется, может вздохнуть с облегчением после того, как стало известно об отсутствии новой возлюбленной Принца Гарри на предстоящих праздниках в Сандрингемском дворце, передает Joinfo.ua.


После того, как в сети появились разговоры и сплетни о том, что Герцогиня не довольна выбором Гарри, общество сосредоточилось на жизни Кэтрин. Мол, Меган Маркл составляет конкуренцию самой Миддлтон. Тем не менее, журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что все эти новости не подтверждены, и не имеют никаких доказательств, даже с учетом того, что «в каждой шутке есть доля правды».


Кейт Миддлтон ликует: Маркл не приглашена на Рождество в Сандрингем

Сейчас супруга Принца Уильяма якобы может не переживать из-за подобных пустяков, так как Меган еще не скоро сможет в кругу Королевской четы отпраздновать Рождество. Напомним, что для того, чтобы Миддлтон стала желанной гостьей в Сандрингемском дворце, ей пришлось верой и правдой служить Британии и выполнять все обязанности и приказы Королевы Елизаветы II целых 10 лет.


Королевский эксперт Кэти Нихол рассказал, что Меган еще слишком рано присоединяться к монаршей семье. Он также добавил: «Гарри в курсе правил королевской семьи, и он знает, что пока он не женится, Меган не будет иметь честь обедать за одним столом на Рождество».


Что же касается народных экспертов, так и здесь не обошлось без разговоров о любимице Кейт и новой пассии Гарри. Большинство считают, что девушкам следует не враждовать, а наоборот, найти общий язык и сдружиться, ведь вместе они смогут создать действительно мощный союз, который в результате, гарантировано, покорит весь мир.


Кейт Миддлтон ликует: Маркл не приглашена на Рождество в Сандрингем

В любом случае ближайшие несколько месяцев будут интересны все события, происходящие в стенах Королевского дома.


В завершение добавим, что данная информация исходит из уст инсайдеров, верить которым личное дело каждого. Следовательно, пока о происходящем не заявят непосредственные представители королевской семьи, все новости считаются предположительными.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?