Авторизация

Алина Гросу сменила пол ради контракта с Григорием Лепсом

Алина Гросу сменила пол ради контракта с Григорием Лепсом

Полюбившаяся Григорию Лепсу молодая и талантливая певица Алина Гросу невероятно шокировала всю публику, присутствующую на конкурсе «Высшая проба», передает Joinfo.ua.

Продюсерский центр Григория Лепса организовал конкурс талантов. Желающие подписать контракт на сотрудничество с артистом, соревнуются между собой. Так, состоялся второй полуфинал российских вокалистов, среди которых выступила Алина Гросу.

Отметим, что в команде жюри восседают опытные звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Юлия Началова, а также будущие профессионалы – студенты продюсерских факультетов самых известных ВУЗов РФ: ВГИКа, ГИТИСа, МГИКа, Гнесинки и МХАТа.

Перед тем, как начать вокальный поединок с одним из участников, Алина презентовала новый клип на песню «Алкоголь», в котором она предстала в мужском брутальном образе. Девушка из красотки превратилась в бородатого мужчину в строгом классическом костюме.

Алина Гросу сменила пол ради контракта с Григорием Лепсом

В результате, видео получилось весьма зажигательным и мгновенно подняло настроение присутствующим на конкурсе. Правда, журналист ДжоИнфо Медиа Настя Арт отмечает, что наблюдать за очаровательной Гросу в новом образе весьма не привычно. Впрочем, на судей такой выход певицы произвел фурор.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка