Авторизация

Максим Галкин снова подался в телепродюсеры и готовит новое шоу

Максим Галкин снова подался в телепродюсеры и готовит новое шоу

Максим Галкин возвращается на Первый канал окончательно и бесповоротно. Известный юморист хочет презентовать свою авторскую развлекательную программу, но ее подробности он пока не озвучивает. Однако, Александр Васильев и Надежда Бабкина поделились, что одна из пародий Галкина была сделана на программу «Модный приговор», передает Joinfo.ua, ссылаясь на 7days.ru.


В частности, сообщается, что Галкин при помощи грима должен превратиться в Васильева, а сам историк моды изобразит гопника. Остальные же участники известного шоу сыграют самих себя.


Максим Галкин с 2008 по 2015 годы работал на главных конкурентов Первого канала. Хотя и начинал он именно здесь. На протяжении семи лет Галкин представлял телеканал «Россия» и вернулся к месту своих «первых шагов» осенью прошлого года. Юморист участвовал в шоу перевоплощений «Точь-в-точь» и по итогам победа была разделена между Галкиным и Дятловым. Пародия на комедию «Берегись автомобиля», где Максим сыграл роль кающегося Юрия Деточкина, а Константин Эрнст выступил в роли водителя троллейбуса, стал хитом сезона.


В дальнейшем неизвестно, с кем продолжит сотрудничество Галкин. Возможно, он останется на Первом, а может опять уйдет на «Россию». Но, визит Дмитрия Диброва, главного лица Первого канала в замок Пугачевой и Галкина говорит сам за себя. Неизвестна также дата премьеры нового шоу – будет оно в скором времени или уже осенью. Однако, сьемки активно продолжаются.


Ранее сообщалось, что Максим Галкин был госпитализирован. По словам Филипа Киркорова, Галкин переусердствовал в спортзале.


Также, передавалось, что Алла Пугачева не собиралась выходить замуж после развода с Филипом Киркоровым.




рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка