Авторизация

Из-за ревности дочери Ким Кардашьян перестала кормить грудью 4-месячного сына

Из-за ревности дочери Ким Кардашьян перестала кормить грудью 4-месячного сына
Ким Кардашьян Фото: AFP

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт что не готова делить внимание родителей даже с родным братом. Девочка так ревновала свою маму к 4-месячному Сейнту, что той пришлось даже прекратить кормить его грудью, лишь бы Норт угомонилась.
Ким стала гостьей ток-шоу своей сестры Хлое "Kocktails with Khloe" , в котором и рассказала о том, что ей пришлось перевести 4-месячного Сейнта на детское питание. По словам Ким, ревность со стороны Норт была настолько сильной, а поведение капризным, что у нее просто не было другого выхода.
"Норт постоянно плакала и пыталась отнять его у меня. Она очень сильно ревновала. А один раз взяла свой маленький пакетик молока и засунула его в мой лифчик так, чтобы соломинка из него торчала, и она могла из нее пить",- рассказала Кардашьян. После случившегося Ким решила больше не трепать нервы Норт и отказалась от кормления Сейнта Уэста, несмотря на то, что позже ревнивая девочка извинилась за свое поведение.
"Она пришла и сказала мне: "Мамочка, я больше не буду так плохо себя вести, ты можешь кормить моего маленького брата, а я не буду плакать". А я ответила ей, что все молоко высохло", – говорит жена Канье Уэста.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка