Авторизация

Платье Кейт Миддлтон озолотило индийского дизайнера

Платье Кейт Миддлтон озолотило индийского дизайнера

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в Индии сыграла в крикет в платье от местного дизайнера Аниты Донгре. Именно это принесло наряду мировую популярность. Желающих купить платье было так много, что они даже обвалили сайт дизайнера. Об этом Joinfo.ua сообщает со ссылкой на Mashable.


В воскресенье, 10 апреля, принц Уильям с супругой Кейт приехали в Индию. Пара, в частности, посетила благотворительный матч по крикету. На это мероприятие бывшая мисс Миддлтон пришла в наряде из летней коллекции Донгре. Специально для герцогини платье было немного изменено.


Через несколько часов сайт дизайнера упал: покупатели звонили и писали электронные письма, желая получить точно такое же платье. Заказы поступали со всего мира, в том числе из Великобритании, Австралии, Канады и США. Спустя некоторое время сайт вновь заработал.


Как рассказала Донгре, она не знала, наденет ли Кейт ее наряд, поэтому фотографии супруги принца Уильяма с матча по крикету стали для модельера приятным сюрпризом.


В настоящее время платье «как у Кейт» стоит 14 тыс. индийских рупий ($210).


Ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон надела красивое, но "непослушное" платье во время визита на военный мемориал.


Когда Принц Уильям и Кейт Миддлтон возлагали цветы в память о погибших на войне, ветер играл с платьем Кейт, так и, пытаясь поднять его как можно выше. Ей приходилось придерживать наряд, что многим напомнило об эпизоде из фильма «Зуд седьмого года», когда Мерилин Монро ловила свое белое платье. Кейт удалось обуздать платье дизайнера Эмилии Викстеды, которое стоит 1700 долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка