Авторизация

В Днепропетровске подросток ограбил слепую женщину

В Днепропетровске подросток ограбил слепую женщину
Грабителя задержали. Фото: rtvoost.nl


В Днепропетровске правоохранители задержали молодого человека, который ограбил слепую женщину. Парень познакомился с женщиной в банке.
Как сообщают в пресс-службе облУМВД, в Жовтневый райотдел милиции обратилась 25-летняя женщина, инвалид 1-й группы (слепота). На у лице неизвестный молодой человек вырвал из ее рук сумочку, в которой было 11,5 тысяч гривен.
"В тот день злоумышленник зашел в отделение одного из банков Днепропетровска. Там он увидел слепую женщину, которая через кассу снимала наличные средства в сумме 11 500 гривен. Кассирша сообщила женщине, что у нее в наличии только мелкие купюры", – сообщают в ведомстве.
Тогда молодой человек предложил провести слепую женщину в место, где ей разменяют деньги. Потерпевшая согласилась. Когда они шли, парень выхватил ее сумку и убежал.
По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 186 УКУ (грабеж). Злоумышленнику грозит арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.
Напомним, на прошлой неделе в Киеве преступник ограбил банк на 600 тысяч и оставил шоколадку "за моральный ущерб".
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/prestupnik-ograbil-bank-na-600-tys-i-ostavil-shokoladku-za-moralnyy-ushcherb-626238.htmlЧитайте также:
Киевлян просят помочь в поисках дерзкого грабителя банка
В Одессе "зеленые человечки" отобрали у мужчины сумку с 3,7 млн грн
В Киеве задержали парня, напавшего с ножом на школьницу в лифте
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка