Авторизация

В Гладко в дом бизнесмена кинули гранату: фото с места ЧП

В Гладко в дом бизнесмена кинули гранату: фото с места ЧП



В ночь на вторник, 21 мая, в Ровно неизвестные бросили гранату на крышу дома частного предпринимателя. Ранее аналогичное происшествие случилось в селе Яцковичи (Ровенская область), где пострадал дом депутата райсовета, который работает в лесничестве.



Как сообщают в отделе коммуникаций областного главка Нацполиции, сообщение о ЧП на улице Богдана Степанишина полицию поступило около часа ночи. Следственно-оперативная группа предварительно установила, что на крышу дома 45-летнего жителя Ровно бросили гранату РГД-5. В момент подрыва в доме находился сам предприниматель и еще четыре человека. К счастью, никто не пострадал.





Сотрудники взрывотехнического отдела ГУНП в Ровенской области обнаружили многочисленные металлические осколки на крыше дома, лестнице и придомовой территории.







Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Харькове злоумышленник бросил боевую гранату в салон авто, где находился 45-летний предприниматель из города Змиев Харьковской области.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?