Авторизация

В Черновцах маршрутчик побил ветерана АТО, ехавшего домой из лазарета(видео)

В Черновцах маршрутчик побил ветерана АТО, ехавшего домой из лазарета(видео)


В Черновцах водитель маршрутки вытолкнул из салона, а затем стал бить кулаками ветерана АТО, ехавшего домой после лечения. Бывший АТОшник якобы не показал удостоверение участника боевых действий.



Напомним, участники АТО, если им отказали в бесплатном проезде по удостоверению участника боевых действий (УБД), могут обращаться в полицию.



«Долго слушать мужчину водитель не стал — вытолкнул из салона, а затем еще и тумаков дал. Оскорбленным пассажиром оказался демобилизованный боец. Он как раз ехал из военного госпиталя, где проходил лечение», — говорится в сюжете ТСН.



Инцидент возмутил побратимов военнослужащего, поэтому они приехали на разговор с водителем маршрутки. Однако тот начал сбрасывать вину на самого бойца, который якобы спровоцировал агрессию. В результате демобилизованные бойцы написали жалобу в областную администрацию и требуют освободить водителя с работы. Сам пострадавший написал заявление в полицию.





Как ранее писали «ФАКТЫ», водители маршрутных такси отказываются перевозить бывших участников АТО или их родственников, которым государство предоставило право бесплатного проезда в общественном транспорте.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка