Авторизация

На Закарпатье перевернулся автобус с трудовыми мигрантами, есть пострадавшие

На Закарпатье перевернулся автобус с трудовыми мигрантами, есть пострадавшие


Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Мукачево-Рогатин возле села Залужжя Мукачевского района. Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции Закарпатской области, водитель микроавтобуса «Меrсеdеs Sрrіntеr» вез за рубеж группу на заработки. На скользкой от дождя дороге водитель не справился с управлением, и автобус слетел с трассы в кювет.



Вследствие ДТП в отдел травматологии Мукачевской больницы были госпитализированы четыре пострадавших пассажирки автобуса — жительницы города Тячив, сел Драгово и Рокосово Хустского района. Врачи диагностировали у пострадавших переломы, вывихи и ушибы. К счастью, обошлось без серьезных травм.



Остальные пассажиры не пострадали. Полиция Мукачевского района по данному факту открыло уголовное производство, обстоятельства аварии устанавливаются, ведется следствие.



Напомним, на специальном заседании правительства были утверждены предложения МВД об изменениях в правилах дорожного движения и ужесточении ответственности за некоторые нарушения правил.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?