Авторизация

Из окна львовской больницы выбросилась пациентка

Из окна львовской больницы выбросилась пациентка


Сегодня, 19 мая, из окна третьего этажа 8-й городской клинической больницы выбросилась 29 -летняя пациентка. От полученных травм она погибла на месте происшествия. Об этом «Фактам» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.



По информации главврача больницы Василия Обаранца, больная находилась в палате со своей матерью, так как нуждалась в посторонней помощи. Женщина с 15 мая находилась на лечении с неврологической патологией. Никаких психических расстройств во время ее обследования не было выявлено. Больная в 3:30 утра встала, открыла окно и выбросилась из него, при этом ее мама была рядом, в палате. На место происшествия сразу вызвали полицию, ведется следствие.



Аналогичный случай произошел за пару месяцев до этого. Из окна шестого этажа 4-й коммунальной городской больницы Львова, находящейся в «спальном» районе Сыхов, выбросилась 51-летняя женщина. Она погибла на месте.



Неофициальные источники предполагают, что самоубийства связаны с тем, что больные или были смертельно больны, или просто не имели средств на лечение.



Напомним, 14 мая в Тернополе из окна пятого этажа здания военкомата выпал призывник. Таким образом он пытался избежать службы в армии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка