Авторизация

На Ровенщине баба выпрыгнула из балкона многоэтажки, предварительно возложив в карман вид и номера телефонов детей

На Ровенщине баба выпрыгнула из балкона многоэтажки, предварительно возложив в карман вид и номера телефонов детей


Самоубийство произошло в Здолбунове Ровенской области среди бела дня. 66-летняя местная жительница проживала одна в квартире на девятом этаже. Она прыгнула со своего балкона, положив в карман паспорт гражданина Украины и номера телефонов своих детей. От полученных в результате падения травм женщина погибла на месте происшествия, сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Ровенской области. Тело заметил 25-летний прохожий, который сразу вызвал скорую помощь и сообщил в полицию. Медики, прибывшие на место происшествия, лишь констатировали факт смерти.



Осмотрев квартиру, полицейские обнаружили на столе деньги и записку, в которой погибшая уверяет никого не винить в ее смерти, потому что поступила так по собственной воле. Для проведения проверки правоохранители по данному факту начали досудебное расследование по предварительной правовой квалификации статьи 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Известно, что женщину постоянно навещали дочери и внуки.



Напомним, в начале апреля в Херсонской области мужчина бросился в Днепр с дамбы электростанции вместе со своим 10-летним сыном.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка