Авторизация

На Одесчине пограничники задержали подозреваемого в ограблении банка

На Одесчине пограничники задержали подозреваемого в ограблении банка


В Белгород -Днестровском районе Одесской области задержали подозреваемого в вооруженном ограблении банка, из кассы которого похитили около 100 тысяч гривен.



— Пограничники Одесского отряда получили информацию о совершении разбойного нападения тремя лицами в масках на отделение одного из банков в поселке городского типа Сергеевка, — сообщили «ФАКТАМ» в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины. — Предварительно было установлено, что нападавшие, угрожая кассиру пистолетом, похитили из кассы около 100 тысяч гривен.



Как пояснили в ведомстве, в пункте пропуска «Табаки», на границе с Молдовой, пограничники Измаильского отряда обнаружили и задержали одного из подозреваемых в разбойном ограблении. В настоящее время задержанного передали для дальнейшей проверки сотрудникам Национальной полиции.



В Белгород-Днестровском отделе полиции сообщили, что информация об ограблении банка поступила правоохранителям 27 декабря в 18.10. По данному факту открыто уголовное производство. В настоящее время устанавливается местонахождения еще двух злоумышленников.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка