Авторизация

В Одессе во время разбойного нападения охранник получил огнестрельное ранение

В Одессе во время разбойного нападения охранник получил огнестрельное ранение


Сегодня в Одессе сегодня во время разбойного нападения на автомобиль охранной фирмы неизвестные нанесли охраннику огнестрельное ранение.



— В Одессе на улице Гайдара, возле дома № 31, на автомобиль частной охранной структуры совершено разбойное нападение, — сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. — При этом злоумышленники применили огнестрельное оружие. Один из охранников госпитализирован с огнестрельным ранением руки. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Lexux RX-350 черного цвета.



Данный район является густонаселенным, в основном здесь расположены жилые многоэтажные дома.



Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются первоочередные следственные действия.



По другим сведениям, нападение было совершено на инкассаторскую машину. Находившиеся в ней люди оказали сопротивление, после чего трое злоумышленников применили оружие и похитили несколько сотен тысяч гривен. Имеется также версия об ограблении предпринимателя. Однако, правоохранители пока ничего не конкретизируют.



Как сообщали «ФАКТЫ», сегодня в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные в масках устроили стрельбу на улице Гайдара. В городе введен план «Перехват»: разыскивают иномарку со стрелявшими злоумышленниками.



Фото 112.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка