Авторизация

Криптовалюта Ripple, стоит ли в нее инвестировать?

 Криптовалюта Ripple – белая ворона среди криптовалют, так как она никак не связана с Биткоин и системой блокчейн. Уникальность ее состоит в том, что она помогает совершать мгновенные межбанковские денежные переводы с минимальной комиссией. Именно поэтому, банки многих стран мира начинают внедрять технологию Ripple.

Что это значит для пользователей? Вы можете прийти в банк и перевести любую валюту в любую точку мира за считанные секунды с минимальной комиссией. При этом вам не придется заморачиваться и думать, как это сделать. Банк, который внедрил технологию Ripple, все сделает за вас. Вам нужно лишь указать имя и адрес получателя. Вы платите минимальную комиссию, но для банка выгода состоит в том, что люди, узнав о возможности более дешевого и практически мгновенного перевода, будут все чаще пользоваться услугами этого банка.

Скорее всего, в ближайшем будущем, большинство банков начнет работать по технологии Ripple, что в свою очередь приведет к росту стоимости коинов XPR. Учитывая то, что майнинг этой валюты невозможен, стоимость будет только расти.

Конечно, любое инвестирование – это определенный риск, но что касается инвестирования в криптовалюту Ripple, то ее перспективы перекрывают все возможные риски.

В нее однозначно стоит инвестировать и не только потому, что в ближайшем будущем скорее всего большинство банков перейдет на технологию Риппл и ее цена будет расти, но и потому, что стоимость общая капитализация этой валюты составляет более 9 миллиардов долларов. Оборот торгов в сутки составляет около 260 миллионов. Это говорит о том, что в сутки проводится невероятное количество транзакций и популярность этой валюты, так же, как и ее стоимость, растет в геометрической прогрессии.

Для инвесторов будет разумным осуществление долгосрочного вклада. Нужно будет просто дождаться очередного скачка стоимости XPR, чтобы заработать кругленькую сумму.

По мнению экспертов, криптовалюта Ripple – самая перспективная на сегодняшний день валюта, которая имеет высокий класс защиты и безопасности и уже сотрудничает с более чем 50 банками и корпорациями.

Разработчики продолжают работать над своим детищем, совершенствовать и расширять сферу влияния. Сеть Ripple напрямую работает с банками и корпорациями, которые осуществляют контроль над финансовыми потоками. Важно и то, что внутри сети можно использовать любую фиатную валюту, драгоценные металлы и все альткоины.

Самый простой способ приобрести Ripple – это купить биткоин, за который впоследствии можно будет купить любую криптовалюту. Читайте подробную инструкцию о том, как купить биткоин.

Главная цель проекта Ripple – осуществление финансовых операций с такой же скоростью, как обмен информацией в наше время.

Инвесторы уже прилично зарабатывают на постоянном росте стоимости XPR. Поэтому, на вопрос: «Стоит ли инвестировать в Ripple?» ответ однозначен: «Стоит, если хотите увеличить вложенные активы в десятки и более раз».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?