Авторизация

Случай на стройке: водитель самосвала устроил шоу с фейерверком по невнимательности

Случай на стройке: водитель самосвала устроил шоу с фейерверком по невнимательности

Внимательность за рулем – очень важное условие, которое должен соблюдать каждый водитель. А водитель грузового самосвала, работающего с грузами – тем более! Что происходит, если беспечно подходить к вопросам безопасности, покажет Joinfo.ua.


Опасное соприкосновение


Недавно в Сеть попало видео, на котором видно, как самосвал выгружает из кузова несколько тонн стройматериала. Водитель аккуратно и медленно движется задним ходом, поднимает кузов, и все бы ничего, если бы не линии электропередач, расположенные на участке.


Подняв кузов до почти максимального положения, водитель грузовика не учел, что на его пути может встать препятствие. Металл, коснувшись, проводов, спровоцировал появление искры, а затем и пожар.


Это огненное шоу строительная команда забудет нескоро!




Где произошел этот инцидент, чем он закончился, и в какую сумму оценивается ущерб, к сожалению, редакции ДжоИнфоМедиа узнать не удалось. Совершенно точно ясно одно – данный ролик может послужить уроком для всех, кто даже потенциально может оказаться в подобной опасной ситуации!


Ранее мы рассказывали о том, что несколько дорогих автомобилей сгорели на съемочной площадке нового сериала НВО. Телекомпания, снявшая "Игру престолов" и ряд других известных проектов, понесла колоссальные убытки.


Главное фото: pixabay

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?