Авторизация

Илон Маск разочарован в Apple: миллиардер недоволен продукцией знаменитой компании

Илон Маск разочарован в Apple: миллиардер недоволен продукцией знаменитой компании

Знаменитый американо-канадский изобретатель Илон Маск сравнил продукцию компании Apple с автомобилями Tesla. Так, по словам миллиардера, iPhone по-прежнему остаются хорошими телефонами, но они уже не удивляют. В то же время Tesla не собирается выпускать обыденные машины, она будет всегда восхищать своих потребителей, пишет Joinfo.ua.


Илон Маск разочарован в Apple


Нет, конечно же, Илон Маск не намерен отказываться от использования телефонов компании Apple, поскольку iPhone был и остается надежным и удобным гаджетом. Тем не менее, основатель Tesla разочарован, поскольку продукция данной компании с каждым днем все меньше делает его счастливым.


Apple уже не удивляет и не восхищает, поэтому, по мнению Илона Маска, покупатели вряд ли массово побегут в магазины, чтобы купить новый iPhone 11.



Гениальные выводы бизнесмена


Из этого гениальный изобретатель сделал вывод, заявив, что электрокары его компании будут удивлять всегда, разработка и создание новых моделей будут восхищать людей, они будут идти в ногу со временем, даже опережая уровень технологического развития человечества.


Илон Маск уверен, что только такая философия способна заставить компании производить по-настоящему значимую продукцию. И именно это лежит в основе внутренней политики Tesla.



К слову, ранее Илон Маск высказался относительно прямых конкурентов компании Tesla. По мнению бизнесмена, у его детища не может быть сколько-нибудь опасных конкурентов. Миллиардер уверен, что сможет уже в следующем году (в 2019) наладить выпуск полностью автоматических автомобилей.


Для этого изобретателю необходимо лишь уладить ряд юридических вопросов. Ну и, конечно же, потребуется немного времени на создание хорошего софта для бортового компьютера, поскольку нынешние программы работают эффективно, но недостаточно. Соответственно, как только Tesla наладит выпуск машин с обновленным автопилотом,. Cadillac, Mercedes и прочие конкуренты останутся далеко позади.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка