Авторизация

Качественный ремонт профессиональной техники в Днепре

Неисправная техника — это головная боль владельцев бизнеса, которая может стать причиной снижения рентабельности всего дела и доходов компании. Для ремонта профессиональной техники необходимы специальные познания, навыки и опыт. Все это можно найти в сервисе «Днепр-ремонт» по ссылке http://nadomu.dp.ua.

Какое спецоборудование чинят мастера «Днепр-Ремонт»

Ремонт бытовой техникиРемонт спецоборудования в Днепре — услуга востребованная. Вся техника имеет свойство рано или поздно выходить из строя. Основными причинами возникновения проблем с оборудованием являются:

  • несоблюдение правил эксплуатации;
  • интенсивный режим использования;
  • долгий срок службы;
  • отсутствие регулярного техобслуживания.

Сервисный центр «Днепр-Ремонт» осуществляет починку профессиональной техники всех известных мировых производителей: стиральных, посудомоечных, сушильных машин, холодильного и теплового оборудования, а также других агрегатов.

Холодильные витрины и оборудование

В целях обеспечения долгой и надежной работы аппаратов глубокой заморозки, холодильных витрин и прилавков, морозильных шкафов и прочей техники, следует их устанавливать в соответствии с рекомендациями производителя, осуществлять своевременное техническое обслуживание, при необходимости устранять небольшие неполадки. Все это позволит исключить в будущем серьезные проблемы с техникой.

Квалифицированные сотрудники сервисного центра «Днепр-Ремонт» отремонтируют холодильное оборудование в Днепре для различных объектов бытового и социального обслуживания населения.

Специалисты компании, при необходимости, подъедут к клиенту в согласованное время, обследуют агрегат, выявят и устранят неисправности:

  • холодильных шкафов;
  • морозильных шкафов;
  • холодильных столов;
  • морозильных ларей;
  • генераторов льда;
  • холодильных витрин.

Техника для кухни в кафе и ресторанах

Технике для профессиональной кухни, как и любой другой, периодически требуется ремонт. Сервисный центр «Днепр-Ремонт» предлагает своим клиентам услуги по устранению дефектов профессионального оборудования для кухни по невысоким ценам.

Специалисты центра выполняют ремонт следующих тепловых аппаратов:

  • грилей;
  • печей для пиццы;
  • пароконвектоматов;
  • фритюрниц.

Сотрудники сервиса имеют огромный опыт в сфере оказания услуг по ремонту теплового оборудования на профессиональных кухнях.

Промышленный сушильные и стиральные машины

Для проведения ремонтных работ высокоточного оборудования, такого как промышленные стиральные и сушильные машины, имеющего сложные технические характеристики, требуется особый подход. Не стоит пытаться собственными силами устранять неисправности. Ремонт профессиональных стиральных и сушильных машин необходимо поручать только специалистам.

Работники «Днепр-Ремонт» регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им совершенствовать свои познания и навыки. Мастера могут выполнить ремонт различной сложности любого современного оборудования. Размеры промышленной техники, зачастую, не позволяют перевезти устройство в сервисный центр, поэтому мастера компании осуществляют ремонт на территории клиента.

Для того, чтобы получить быструю и качественную услугу по устранению повреждений профессиональной стиральной или сушильной машины на месте, необходимо просто позвонить по телефону, указанному на сайте компании.

Увеличенный срок гарантии!

Ремонт техники на домуПо окончании работ мастер в обязательном порядке выдает клиенту акт выполненных работ и предоставляет гарантию на указанные в документе ремонтные работы. По закону, только при наличии на руках такого акта клиент может требовать от исполнителя устранения неисправностей по гарантийным обязательствам. В случае отсутствия у клиента акта выполненных работ, сотрудники сервисного центра восстановят информацию из своей базы данных и отремонтируют технику абсолютно бесплатно.

Руководство сервисного центра «Днепр-Ремонт» уверено в компетенции своего персонала, поэтому кроме стандартной гарантии в размере ста процентов от заказа, добавляется увеличенная гарантия на срок, равный первоначальному, в размере пятидесяти процентов от суммы заказа. Бонус предоставляется только на ремонтные работы холодильного оборудования и стиральных машин.

Всегда в наличии новые, оригинальные запчасти

В компании понимают, что клиенту некогда возиться с поиском необходимых деталей, поэтому предоставляют новые и оригинальные запчасти от проверенных производителей. В исключительных случаях используются качественные аналоги, если техника устаревшая и на нее деталей уже нет в продаже. Сервисный центр располагает собственным складом запчастей, где найдется все необходимое, чтобы восстановить работоспособность кухонной техники клиента. На все сменные детали имеются сертификаты качества.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?