Авторизация

ТопЖыр: какие авто б/у подходят для водителей-новичков

ТопЖыр: какие авто б/у подходят для водителей-новичков

Эксперты из страхового института дорожной безопасности Америки назвали ряд марок автомобилей бывшего употребления, которые наиболее безопасны в вождении для начинающих водителей, передает Joinfo.ua.


Несмотря на то, что отчет подготовлен для американского рынка, немало из представленных в рейтинге машин продаются и в Украине, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт. В представленном списке участвуют только бюджетные по американским меркам машины, которые продаются там по цене от 7 000 до 20 000 долларов, пишет Автовод. Абсолютное большинство безопасных бэушек это машины, произведенные в период с 2014-го по 2016-й года.


Среди леговушек эксперты лучшими автмобилями признали Volvo S80 и Dodge Avenger. Также в список вошли Toyota Avalon, Infiniti M37, Dodge Avenger, Chrysler 200, Kia Optima, Volkswagen Passat и Jetta, Nissan Altima, Ford Fusion.


Лучшими кроссоверами стали Mitsubishi Outlander Sport и Volvo XC90. Среди других Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Honda CR-V, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Mazda CX-3, Nissan Pathfinder и Kia Sorento.
Ранее мы предлагали рейтинг самых продаваемых автомобилей в Украине.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка