Ребров: В первом тайме Ман Сити на 100% использовал наши ошибки

Главный тренер Динамо Сергей Ребров признал заслуженность победы Манчестер Сити.

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал поражение киевлян в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от Манчестер Сити
"Я думаю, что в первом тайме мы дали Манчестер Сити проявить их самые сильные стороны. Теряли очень много мячей в середине поля. Это та команда, которая только на этом и строит игру – быстрые нападающие, быстрые фланговые игроки. Они использовали на 100% наши ошибки. Я думаю, те мячи, которые мы пропустили и те моменты, которые были у наших ворот – это только наши ошибки.
Конечно, это опыт для наших игроков. Надеюсь, они сами понимают, что на таком уровне совершать такие ошибки непростительно. Мы учимся, разберем эту игру. Я думаю, что Манчестер Сити заслуженно выиграл. Их подбор исполнителей, особенно в атаке – он виден невооруженным глазом.
Динамо было зажато? Мы играли против команды высочайшего уровня. В плей-офф практически никто из ребят не играл. По ним видно было, что они были зажаты. Особенно на поле видно, когда совершаешь одну-две ошибки. Несколько раз Теодорчик не зацепился, несколько раз не вышли в атаку и уже видно было – команда боится выходить в атаку. И уже за счет этого было преимущество Ман Сити.
А во втором тайме – наверное и мы сказали в раздевалке, и сами ребята подумали… 0:2 – уже что может быть? Только 0:5. Заиграли раскрепощенно, забили мяч, появилась уверенность. Могли забить еще, но, к сожалению, пропустили на последних минутах", - отметил Ребров.
Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: В первом тайме Ман Сити на 100% использовал наши ошибки