Авторизация

Денис Беринчик досрочно победил Инносента Анианву

Денис Беринчик досрочно победил Инносента Анианву
В рамках вечера бокса K2 Promotions Ukraine в Броварах Денис Беринчик (2-0, 2 КО) в своем втором поединке на профи-ринге одержал досрочную победу в шестом раунде над голландцем Инносентом Анианву (22-13-3, 13 КО).
В заключительном раунде боя после затяжной атаки Беринчика рефери в ринге Виктор Фесечко решил вмешаться в ход боя. Время остановки: 1:36.
«Соперник все время чуть петлял, потому что «схавал пару банок», и понял, что больше хочет купить билет домой, чем боксировать. Сложно было за ним гоняться, надо было обрезать больше углов. Сергей Ватаманюк мне все подсказывал, но я выполнял это процентов на 30, а может, и меньше.
Да, я пропустил пару ударов – сверху, в темя. У меня там руки голову не защищают. Хотел почувствовать этот профи-ринг, профи-перчатки, этот махач, побыть на той острой дистанции, где очень опасно. Травм нет, сильно не устал, ничего не повредил. На этой неделе уже начнем легкие пробежечки, будем готовиться дальше», - приводит слова беринчика пресс-служба K2 Promotions.
Умар Саламов (14-0, 11 КО) одержал победу единогласным решением судей над Дуду Энгумбу (34-7, 13 КО), защитив принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе. Счет судейских записок: 117-111, 117-110, 118-110.
«Я настраивался на двенадцать раундов. Конечно, старался выиграть досрочно, но не получилось - соперник очень серьезный и неудобный. Во время подготовки смотрел его бои и был готов ко всем его действиям, знал что он будет боксировать «грязно». Но все получилось так, как мы хотели. Очень доволен победой. Большое спасибо украинским зрителям за такую поддержку», - прокомментировал свою победу Умар Саламов.


СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?