Авторизация

Льюис Хэмилтон: Я больше не чувствую прессинга

Льюис Хэмилтон: Я больше не чувствую прессинга
В этом сезоне Льюис Хэмилтон уверенно выступает в квалификациях, выиграв десять поулов в 11-ти Гран При. Пилот Mercedes рассказал, что в межсезонье много времени потратил на осмысление слабых сторон, и за счет этого смог прибавить…



Льюис Хэмилтон: «Вы всегда ищете способ прибавить – этот процесс не прекращается, нужно продолжать работу над собой. В этом году мне удалось прибавить в квалификациях, и это сработало. Я бы не сказал, что прежде плохо квалифицировался – я всегда был быстр, но раньше приходилось прилагать больше усилий.



Выиграв титул, я избавился от напряжения, копившегося все те годы, что я не побеждал в чемпионате. Прошлый сезон получился напряженным – порой мне не везло, да и с психологической точки зрения год получился сложным. Сейчас я получаю удовольствие от пилотирования. Во время гоночного уик-энда я больше не чувствую прессинга. Я потратил много времени, чтобы проанализировать прошлый сезон и выделить области, в которых я должен прибавить. Теперь я знаю свои возможности намного лучше, чем прежде».



По материалам: f1news
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка