Авторизация

Виктор Рубан - знаменосец Украины на открытии I Европейских игр

Виктор Рубан - знаменосец Украины на открытии I Европейских игр
Почетную миссию – быть знаменосцем сборной Украины на параде открытия I Европейских игр, доверили Олимпийскому чемпиону по стрельбе из лука Виктору Рубану.



«В Украине очень много чемпионов. Приятно, что знаменосцем выбрали именно меня. Это высокое доверие и большая честь », - прокомментировал пресс-службе НОК свое избрание Виктор Рубан.



«Раньше приходилось выносить флаг Украины на открытии чемпионата мира, но это соревнование совсем другого уровня, тем более первые, исторические. Честно говоря, когда предложили, не сразу поверил. Но подумал, что теперь точно моя семья увидит меня по телевизору », - улыбается Виктор.



«Очень хочется хорошо выступить на соревнованиях, показать высокий результат. И хотя отсутствуют законодатели мод - азиаты, все равно сильных соперников хватает. Это немцы, итальянцы, испанцы, голландцы », - отметил Олимпийский чемпион.



В торжественной церемония открытия первых Европейских игр, которая состоится 12 июня в Баку, примут участие команды всех 50 стран-участниц. На стадионе команды будут появляться в порядке названий по английскому алфавиту. Украинцы выйдут на парад предпоследними, 49-ми. Замыкать шествие будут хозяева Игр – сборная Азербайджана.



Прямую телетрансляцию церемонии открытия можно посмотреть в прямом эфире «Первого национального», начиная с 18:55.



Первые Европейские игры продлятся до 28 июня.

СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?