Авторизация

Поветкин готов провести бой с Уайлдером в США

Поветкин готов провести бой с Уайлдером в США
Российский боксер Александр Поветкин готов провести бой с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером в США. Об этом ТАСС сообщил глава компании «Мир бокса», представляющей интересы российского боксера, Андрей Рябинский.



В конце мая в 12-раундовом поединке, который прошел в Москве, Поветкин победил кубинца Майка Переса нокаутом в 1-м раунде и стал официальным претендентом на пояс WBC.



«Мы готовы провести этот бой в США, - сказал Рябинский. - Для нас лучше, если он пройдет в России. Но если важным и твердым условием будет, чтобы это происходило в США, и нам это будет выгодно и интересно, то проведем бой за океаном».



Рябинский также отметил, что команды обсудят возможность показа боя по системе «pay-per-view» (платных трансяций).



«Мы будем думать по поводу «pay-per-view», но это очень непростой вопрос с точки зрения организации. Просто об этом рано говорить, это сложная система взаимоотношений. Но мы до этого доберемся», - сказал Рябинский.



Деонтей Уайлдер 13 июня в США проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии WBC против американца Эрика Молины.



Ранее Гэри Шоу, промоутер бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американца Брайанта Дженнингса, сообщил о том, что он контактировал с командой Поветкина о возможном поединке. Однако команда Поветкина опровергает эту информацию.
«Мы не ведем переговоров ни с кем до того, как Уайлдер проведет свой бой», - сообщили в компании.



По материалам: ТАСС
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?