Авторизация

Леннокс Льюис: Считаю, что Уайлдер – следующий великий супертяж

Леннокс Льюис: Считаю, что Уайлдер  – следующий великий супертяж
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью Fighthype.com оценил перспективы нынешнего чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера в бою с чемпионом мира по всем остальным престижным версиям украинцем Владимиром Кличко.



«Я думаю, относительно Деонтея Уайлдера все еще есть вопросы. Он только выиграл мой пояс, а это не так-то просто. Теперь ему нужно сохранить титул. Я знаю, что Кличко хочет забрать пояс, объединить все титулы. Это сложно. Но Америка возвращается в супертяжелый дивизион.



Деонтей Уайлдер – отличный боксер, и Брайант Дженнингс, как вы могли видеть, выступил так хорошо против Владимира Кличко. Он пребывает в отличной форме, он голоден к победам, и он молод. У него было всего 19 боев до поединка с Кличко, сейчас его рекорд – 19-1, а у Кличко – что-то вроде 62-3 (на самом деле, 64-3). У него такое большое преимущество в опыте перед этими молодыми ребятами, но он стареет, а эти ребята молоды и голодны, и они хотят отнять у Кличко его ужин.



Я не знаю, готов ли сейчас Уайлдер к бою с Кличко, но я считаю, что он – следующий великий супертяж. У него отличный тренер, и он делает очень правильные вещи – он боксирует, работает джебом, двигается очень хорошо. Другое дело – все хотят знать, может ли он держать удар, и какова его выносливость», - сказал Леннокс Льюис.



По материалам: Boxingnews
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка