Биатлон: Украинец Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов блестяще провел индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене и сумел подняться на третью ступень пьедестала.

Читай также: Биатлон: Джима получила цветы в индивидуальной гонке в Норвегии Украинец на всех четырех огневых рубежах показал абсолютную стрельбу. Также без промахов отстрелялись и победитель гонки француз Мартен Фуркад, и финишировавший вторым россиянин Евгений Гараничев.Отметим, что Сергей Семенов поднялся на пьедестал почета уже во второй индивидуальной гонке подряд: на первом этапе Кубка мира в этом сезоне украинец в индивидуалке финишировал вторым.