Авторизация

Эдди Херн раскритиковал Боба Арума

Эдди Херн раскритиковал Боба Арума
Известный британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) в интервью американским СМИ ответил на высказыванияамериканского визави Боба Арума (Top Rank Promotions).

— Боб Арум ответил на ваши высказывания о бое Фьюри – Уаллин и сказал, что вы — ошибка, и не знаете, как заниматься промоутерской деятельностью в Америке. Вы воспринимаете всерьёз эти заявления? Что вы об этом думаете? 

— Боб Арум сказал, что если ты о ком-то слишком много говоришь, ты продвигаешь его. Всю эту неделю он говорил обо мне. Я хочу поблагодарить Боба Арума за огласку на этой неделе, и вы не можете его критиковать. Он легенда. Ему 87 лет. Он настолько оторван от современного общества, что это пугает. Некоторые его речи подобны Уинстону Черчиллю. Одна была о мексиканцах. Я не знаю, что он хотел этим сказать, но она была запоминающаяся. Но какой молодой болельщик хочет слышать это? Вы знаете, что я имею ввиду, Боб — это Боб, иногда он двуликий. Он был за моей спиной всю прошлую неделю в Лондоне, говоря, что я величайший человек со времён изобретения нарезного хлеба, а теперь хает меня всю неделю. Но это бокс, не так ли? Не принимай ничего всерьёз.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка