Авторизация

Нарече Роналду засветилась в скандальной рекламе исподнего белья(фото, видео)

Нарече Роналду засветилась в скандальной рекламе исподнего белья(фото, видео)



Подруга знаменитого футболиста туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялась в рекламе нижнего белья популярного бренда.



В ролике Джорджина Родригес и еще четыре девушки танцуют в пустом помещении в нескольких комплектах белья. Подписчики звезды (на Instagram Джорджины подписаны 12,6 млн человек) отметили ее прекрасную физическую форму и подтянутую фигуру.






При этом сама реклама попала под шквал критики. Все дело в том, что создателей рекламного ролика обвинили в отсутствии в кадре моделей plus-size, а также в дискриминации по цвету кожи. Все экземпляры белья представлены в бежевом цвете, при этом он назван «телесным», хотя в съемках принимает участие темнокожая девушка.



Отметим, что, несмотря на рождение ребенка (напомним, у Криштиану и Родригес подрастает общая дочь Алана, появившаяся на свет в ноябре 2017-го), Джорджина действительно пребывает в отличной форме, что с радостью демонстрирует на своей странице в Instagram, делясь с подписчиками жаркими снимками.









Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что возлюбленная Криштиану Роналду дебютировала на телевидении, сыграв главную роль в анонсе итальянского парфюмерного бренда.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?