Авторизация

Та еще семейка: «свекровь» модели Волански полуобнаженной рванула на поле(фото)

Та еще семейка: «свекровь» модели Волански полуобнаженной рванула на поле(фото)



Мать живущего в США российского пранкера Виталия Здоровецкого (основателя сайта для взрослых) пыталась выбежать на поле во время финала Кубка мира по крикету Англия — Новая Зеландия в Лондоне, сообщает The Sun. Елена Вулицки сбросила с себя верхнюю одежду и в одном черном купальнике рванула с трибуны на поле, но была схвачена бдительными секьюрити.









«Моя мама сумасшедшая !!! Она только что пыталась разыграть Кубок мира по крикету», — написал Виталий Здоровецкий по горячим следам в Twitter.


Виталий Здоровецкий с матерью-«бегуньей»


Напомним, что будущая невестка Елены Вулицки польско-американская модель Кинси Волански за последние полтора месяца отличилась дважды. Сначала девушка Виталия 1 июня выбежала полуголой на поле в Мадриде во время финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0), за что позже была оштрафована УЕФА на 15 тысяч евро. А на прошлой неделе Кинси пыталась повторить свой «подвиг» на знаменитой арене «Маракана» в Рио-де-Жанейро во время финала футбольного Кубка Америки Бразилия — Перу (3:1), но ее задержали.


Кинси Волански во время забега по полю в финале Лиги чемпионов в Мадриде


«Самая плохая мама когда-либо», — в шутку прокомментировала Забег будущей свекрови Кинсли Волански в Instagram.



Кто запамятовал, сам Виталий Здоровецкий совершил прорыв в финале чемпионата мира-2014 между Германией и Аргентиной (1:0) в Рио-де-Жанейро. Что жажда рекламных миллионов с людьми-то делает…



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, модель Волански снова пыталась выбежать на поле во время футбольного финала.



Фото The Sun, Instagram, PA

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?