Авторизация

Наименован рекордный гонорар Ломаченко за баталия с Кэмпбеллом

Наименован рекордный гонорар Ломаченко за баталия с Кэмпбеллом



Стало известно, сколько получит чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение) за бой с британцем Люком Кэмпбеллом (20 побед, 18 из них — нокаутом, 2 поражения), на кону которого будут стоять не только чемпионские титулы нашего соотечественника, но и вакантный пояс WBC, который ранее принадлежал американцу Майки Гарсии.



Как сообщает сайт Sportarena, Ломаченко полагается за объединительный бой 4 миллиона долларов — это рекордный гонорар в карьере нашего соотечественника. Правда, боксер получит не всю сумму — половину придется отдать менеджеру, промоутерской компании и на уплату налогов. Еще около 1 миллиона уйдет тренеру и по совместительству отцу Василия — Анатолию Николаевичу.



Напомним, что Всемирный боксерский совет (WBC) официально объявил, что бой Ломаченко — Кэмпбелл пройдет в субботу, 31 августа, в Великобритании. Как сообщил промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы британского спортсмена, поединок вероятнее всего пройдет в Лондоне на O2 Arena.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что чемпион UFC хочет боя с Ломаченко.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?