Авторизация

Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером

Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером
Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) после победы над немцем Томом Шварцем (24-1, 16 КО)  техническим нокаутом во втором раунде заявил, что желает провести новый поединок с Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

Тайсон Фьюри vs Том Шварц (Видео боя)
«Я пришёл сюда, чтобы получить удовольствие и развлечься, чтобы показать шоу, — приводит слова  Фьюри ВВС. - Надеюсь, все получили такое же удовольствие, как и я. Хочу поблагодарить ESPN за отличное шоу. Никогда раньше не видел такого промо. Рад, что присоединился к лучшей команде в мире. У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в следующем году мы будем охотиться на Уайлдера, чтобы заставить его отдать мне этот пояс.

Шварц пришёл сюда, чтобы биться. Я хотел показать хорошее шоу. Я „выключил“ этого большого парня. Да, он поймал меня пару раз, но нельзя плавать, не намокнув. Я пришёл сюда получить удовольствие и не воспринимаю это слишком серьёзно. Думаю, у меня получилось сделать хорошее шоу и болельщики получили то, за что они заплатили деньги. Сегодня я буду наслаждаться победой. Потом мы договоримся о следующем бое, а затем в следующем году буду биться с Уайлдером».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка