Авторизация

Без ребятенков и мобильных телефонов: знаменитый капитан «Реала» гуляет роскошную свадьбу на ферме(фото, видео)

Без ребятенков и мобильных телефонов: знаменитый капитан «Реала» гуляет роскошную свадьбу на ферме(фото, видео)



В субботу, 15 июня, чемпион мира и Европы, знаменитый капитан «Реала» 33-летний Серхио Рамос женился на матери троих своих детей — модели, актрисе и телеведущей Пилар Рубио, которая старше футболиста на восемь лет.



После венчания в королевской часовне кафедрального собора Севильи, который по такому случаю закрыли для туристов, молодые отправились на вечеринку на ферму футболиста La Alegría SR4 в 24 километрах от города, где содержатся 70 беговых лошадей чистокровных пород.





Серхио Рамос прибыл на венчание в сопровождении матери





Невеста прибыла в кафедральный собор Севильи под руку с отцом









Серхио Рамос и Пилар Рубио воспитывают трех совместных детей



При этом для гостей предусмотрен строгий дресс-код. Мужчины — во фраках, а женщины — в длинных платьях до пола. Кроме того, приглашенных попросили избежать в одежде белый, оранжевый, красный, розовый и зеленый цвета. На вечеринке также не предусмотрено присутствие детей, а мобильные телефоны гости оставляют в специальной комнате.



Среди 400 гостей, которым на руку нанесли специальные временные татуировки (чтобы избежать непрошеных гостей), игроки «Реала», «Барселоны» и сборной Испании. По информации AS, поздравить молодоженов приехали главный тренер Королевского клуба Зинедин Зидан и президент Флорентино Перес. Из футболистов мадридского гранда на свадьбе гуляют Лукас Васкес, Лука Модрич и Кейлор Навас. «Барселону» на торжестве представляют Жерар Пике с женой Шакирой, Жорди Альба и Серхио Бускетс. Присутствуют на торжестве экс-тренер «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске, нынешний наставник «красной фурии» Луис Энрике, а также бывшие футболисты «Реала» Роберто Карлос, Рауль Гонсалес, Фернандо Йерро, Роналдо и Дэвид Бекхэм.





Дэвид Бекхэм и его Виктория





Президент «Реала» Флорентино Перес





Лучший футболист мира прошлого года Лука Модрич и его супруга Ваня





Отец девяти детей Роберто Карлос с новой спутницей





Поздравить «врага» из «Реала» прибыл защитник «Барселоны» Жорди Альба с женой



Из-за перенесенного недавно инфаркта и серьезной болезни жены на свадьбу не смог приехать знаменитый экс-одноклубник жениха Икер Касильяс. Нет и Криштиану Роналду, который в эти дни отдыхает с семьей на морях. Поговаривают, после ухода португальца из «Реала» его отношения с Серхио Рамосом испортились.



Развлекают гостей вечера знаменитая австралийская рок-группа AC/DC и испанская исполнительница фламенко Нина Пастори. По самым скромным подсчетам СМИ, веселье обойдется футболисту в миллион евро.



Отметим, что Рамос и Рубио вместе уже восемь лет и воспитывают трех совместных сыновей — 5-летнего Рубио, 3-летнего Марко и годовалого Алехандро.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в сети всплыли кадры с обнажившейся на камеру женой капитана «Реала».



Фото marca.com, as.com, Instagram

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?