Авторизация

Непобедимый чемпион мира из Украины впервинку повстречался со своим конкурентом(фото)

Непобедимый чемпион мира из Украины впервинку повстречался со своим конкурентом(фото)



Во вторник, 11 июня, в Киеве состоялась первая очная встреча непобедимого чемпиона мира WBA Артема Далакяна с его соперником — претендентом на этот титул Саравутом Таворнхамом из Таиланда.



В конгресс-холле гостиницы «Русь» состоялась дуэль взглядов — соперники впервые посмотрели друг другу в глаза и дали короткую пресс-конференцию перед боем.

Отвечая на вопросы журналистов, Саравут Таворнхам заявил, что ему очень нравится в Украине.





«Сейчас присутствует некое волнение, ведь я впервые борюсь за титул. Впрочем, я готов биться за пояс и очень хочу стать Чемпионом мира», — сказал боксер из Таиланда.



В ответ на эту реплику Артем Далакян подчеркнул: «Это хорошо, что он хочет выиграть, но я отдавать титул не намерен. Сделаю все, чтобы пояс чемпиона мира WBA остался в Украине. В субботу я покажу, как я этого хочу».





Вице-президент Union Boxing Promotion Дмитрий Елисеев уточнил, что кроме боя Артема Далакяна в программе вечера бокса будут бои Александра Захожого, Игоря Магурина, Тимура Брыкова, Владислава Мельника и других спортсменов. Также состоится бой за звание чемпиона Украины, участником которого станет боксер UBP Игорь Кудрицкий.



Напомним, вечер бокса от компании Union Boxing Promotion состоится уже в эту субботу, 15 июня, на вертолетной площадке КВЦ «Парковый».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка