Авторизация

Футболист Зинченко встречается с знаменитой журналисткой: горячие фото красотки

Футболист Зинченко встречается с знаменитой журналисткой: горячие фото красотки



Сборная Украины подарила болельщикам прекрасные эмоции, последовательно обыграв во Львове в рамках отборочного турнира на Евро-2020 сборные Сербии (5:0) и Люксембурга (1:0).



Правда, в футбольном мире сейчас обсуждают не только достижения подопечных Андрея Шевченко на футбольном поле, но и за его пределами. Напомню, после матча с Сербией полузащитник английского «Манчестер Сити» и нашей сборной Александр Зинченко давал интервью в прямом эфире журналистке Владе Седан. Ответив на поставленные вопросы и поняв, что больше вопросов не будет, футболист прильнул к девушке и страстно поцеловал, чем сразу же породил немало вопросов и слухов.







«На протяжении двух дней ребята из разных стран присылают мне фотографии и видео. Пользуясь случаем, я хотел бы сказать, что у меня действительно отношения с Владой. Что касается поцелуя в эфире, я не видел ее две недели и не сдержался», — позже поведал Зинченко в интервью телеканалу «Футбол 1».



Кто же она такая, избранница игрока, завоевавшего место в стартовом составе одного из богатейших клубов мира и ставшего по итогам нынешнего сезона двукратным чемпионом одного из сильнейших чемпионатов в мире?



Впервые о Владе Седан (настоящая фамилия — Щеглова) заговорили во время Евро-2016 — камеры неоднократно показывали на трибунах девушку в футболке сборной, с венком на голове и флагом Украины.









Тот чемпионат наша национальная команда провалила, не выйдя из группы, а вот Владе дал толчок для дальнейшей карьеры. На тот момент она училась на юриста, но не скрывала, что мечтает стать футбольным журналистом — и вскоре ее пригласили на телеканалы «Футбол 1"/"Футбол 2».





Также у девушки завязался роман с воспитанником «Шахтера» Андреем Борячуком, последнее время выступающим на правах аренды за «Мариуполь». Парочка вместе ездила на отдых — в частности, в прошлом году в Таиланд большой компанией вместе с семьями Николая Матвиенко и Вячеслава Танковского, а также с Зинченко, который на тот момент был без пары.







Видимо, там и пробежала искра между Александром и Владой, поскольку менее чем через год все совместные фотографии с Борячуком были удалены из соцсетей журналистки, а теперь, после страстного поцелуя в прямом эфире, и вовсе стало известно о новых отношениях девушки.



В общем, совет да любовь ребятам, а мы пока предлагаем вам оценить жаркие фото Влады.























Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что футболист сборной Украины сыграл свадьбу в дорогом столичном ресторане.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?